01 июн 2025 г. 07:22:46
Антимафия — мы все про вас знаем!

Болтон заявил, что Трамп может отказаться от поддержки Украины ради Нобелевской премии

Просмотры: 2191
Болтон заявил, что Трамп может отказаться от поддержки Украины ради Нобелевской премии
Болтон заявил, что Трамп может отказаться от поддержки Украины ради Нобелевской премии
Бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон полагает, что Трамп оставит Украину ради получения Нобелевской премии мира.

По мнению Болтона, которое приводит El Pais, президент США в конце концов откажется от мирных инициатив по Украине и переключится на другую горячую точку на планете, где можно получить быстрый результат.

"Все, чего Трамп хочет, – это Нобелевская премия мира. Он хотел ее с тех пор, как она была присуждена Бараку Обаме – незаслуженно, по его мнению. Дадут ли ему премию за Украину, за Ближний Восток или за посредничество между Индией и Пакистаном – не имеет значения", – заявил Болтон.

Он также отметил, что сейчас Трамп не думает о политических последствиях, потому что не планирует идти на третий срок. Он беспокоится только "о собственной репутации, о том, что о нем будут говорить в будущем".

Ранее спецпредставитель президента США Келлог допустил выход Трампа из переговоров по Украине.

Читайте ещё:Зять главы Росгвардии наращивает влияние в сфере нефтесервисных услуг

 qkkixxiqquiuzatf

Михаил Романовский
Регион: США

Распечатать