Туркменистан
Страницы (1):
1
2293
Туркменских учителей снова заставили оплачивать труд сборщиков хлопка
В Лебапском велаяте (области) Туркменистана чиновники заставляют учителей либо отправиться на хлопковые поля, либо оплатить услуги сборщиков.
2292
Ученые Туркменистана решили назвать одну из звезд именем предыдущего диктатора
В действительности, сертификат купили за скромную сумму.
750
Как семья президента Туркменистана получила государственный центр эстетической медицины стоимостью 51 миллион долларов с огромной скидкой
Правительство Туркменистана построило современный центр эстетической медицины за 51 миллион долларов. Но незадолго до открытия его тайно приватизировали и продали с огромной скидкой компании, имеющей отношение к семье президента.
2546
Апартаменты для Гурбангулы Бердымухамедова — 45 тысяч долларов в сутки, аренда машин для делегации — 205 тысяч долларов, доставка багажа в номера и чаевые — 2 тысячи долларов
Вояж президента на ГА ООН обошелся Туркменистану в $1 млн за 4 дня.
1302
Прилетит к утру. Президент Туркмении посетит парад Победы 9 мая в Москве
Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов прибудет в Москву на парад Победы. Он прилетит к утру вторника, 9 мая.
2547
Бывший президент Туркменистана намерен вернуть себе власть, которую в прошлом году передал своему сыну
Бывший президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в прошлом году передал власть своему сыну Сердару, который стал новым президентом. А теперь хочет забрать у него власть обратно.
Страницы (1):
1
07 февраля 2025
Словакия начала получать газ через «Турецкий поток»
07 февраля 2025
Бард Вадим Стройкин выпал из окна во время обыска в его квартире
07 февраля 2025
МВД РФ запустило реестр нелегальных мигрантов
07 февраля 2025
Вячеслав Захаров скрывает расходы на восстановление Мариуполя
07 февраля 2025
Бывший коллега мэра Челябинска из КСП получил контроль над миллиардными оборотами МУП «ПОВВ»
07 февраля 2025
Как европейские корабли оказываются в российском «теневом флоте»
07 февраля 2025
На Украине разоблачили крупный наркокартель
07 февраля 2025
Жителей Кузбасса предупредили о нехватке угля для отопления