Медведев допустил манипуляции во время выборов в Конгресс США
Просмотры: 2345

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев допустил манипуляции в США во время выборов в Конгресс.
Об этом сообщает .
По словам , речь может идти «о некоторых случаях, которые бывали в истории страны». «Посмотрим, чем закончатся манипуляции по выборам в Конгресс США сегодня», — подчеркнул Медведев.
Ранее лидер ЛДПР Леонид Слуцкий , что в случае победы республиканцев на промежуточных парламентских выборах в Конгресс США американскому лидеру Джо Байдену будет сложно осуществлять свое президентство, а по финансированию Украины может измениться.
Основной день голосования на промежуточных выборах в обе палаты Конгресса состоится в США 8 ноября. На них изберут 435 членов палаты представителей и 35 из 100 сенаторов.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
17 апреля 2025
В Польше вступили в силу поправки, запрещающие фотографировать стратегические объекты
17 апреля 2025
Суд в Ростове рассмотрит дело Майкоглуян о передаче взятки
17 апреля 2025
В Узбекистане ограничили доступ к Rutube
17 апреля 2025
Luxury masking crimes and tax evasion: Ukraine’s “golden boy” Oleksandr Slobozhenko works for Russia’s benefit
17 апреля 2025
Актер Денис Верягин умер на 43-м году жизни
17 апреля 2025
Долги подтолкнули «Грейн Холдинг» к финансовому кризису