Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции
Просмотры: 2311

Командир спецназа «Ахмат» заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции Луганской народной республики Апти Алаудинов ответил на введение санкций против него со стороны Польши и пригрозил приехать в страну на танке.
Эту информацию передает .
«На самом деле я могу сказать — пусть поляки это услышат — я не горел абсолютно желанием приезжать к ним в Польшу, кроме как на танке. Я надеюсь, что как раз на танках мы в Польшу к ним и придём», — подчеркнул военнослужащий.
Алаудинов добавил, что в этом случае ему не потребуется ни виза, ни разрешение министра внутренних дел или властей, поскольку «на тот момент их уже не будет». Он выразил надежду, что такое будущее ожидает страну, решившую пойти против России.
10 ноября Министерство внутренних дел Польши санкции в отношении командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова и главы парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
24 апреля 2025
Экс-замминистра энергетики Сергей Мочальников сдал сообщников и получил 1,5 года колонии-поселения
24 апреля 2025
Тюрьма в южном департаменте Франции Буш-дю-Рон подверглась в ночь на четверг нападению с использованием фейерверков
24 апреля 2025
Подозреваемый в убийстве главы Gucci совершил попытку самоубийства после нападения на сына
24 апреля 2025
Великобритания вводит новые санкции против России
24 апреля 2025
Свадьба Безоса за 30 миллионов долларов состоится на острове с участием голливудских звезд
24 апреля 2025
Экс-заключенный из «Вагнера» прогнозирует рост преступности среди освобожденных участников боевых действий
24 апреля 2025
Миллиардеры строят бункеры на случай конца света
24 апреля 2025
Немцы выявили в дубайском шоколаде опасные вещества