Галкин крикнул зрителям «героям слава» во время концерта
Просмотры: 2045

На концерте в Дубае артист Максим Галкин (признан инагентом в РФ) в ходе выступления выкрикнул националистический лозунг Украины «героям слава».
Об этом сообщает telegram-канал «Пул N3».
«Меня попросили быть нейтральным. Как я могу быть нейтральным? <…> Героям слава!» — заявил артист. Последнее высказывание он выкрикнул в ответ на возглас из толпы «Слава Украине».
Ранее появилось видео, на котором певец Валерий Меладзе в ответ на слова зрителя: «Слава Украине» отвечает: «Героям слава». За это артиста уже потребовали признать иностранным агентом. За данную выходку продюсер исполнителя предрек крах карьеры Меладзе.
Новости по теме: Пугачева хочет за свой подмосковный замок миллиард
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Суд приговорил мобилизованного к 15 годам за сдачу в плен
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
В Махачкале начали перевозить людей на тачках из-за потопа
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
ВС РФ сорвали атаку ВСУ на Белгородскую область