Следователь-коррупционер Крокин сбежал в Израиль и стал блогером
Просмотры: 999

Бывший следователь СО СКР по Солнечногорскому району Марк Крокин, которого за коррупционные проявления уволил председатель СКР Александр Бастрыкин, обосновался в Израиле и теперь ведет блог «Ловлю кайфы в Хайфе».
Именно Крокин расследовал дело о похищении сына адвоката Константина Скрыпника. Скрыпник сразу объявил, что юношу похитили, чтобы оказать на него давление, как на свидетеля по делу банды авторитета Джако. И попросил госзащиту. Расследовал дело Крокин, который арестовал процессуального противника Скрыпника адвоката Эдуарда Гладилина и предъявил ему обвинения в похищении. Крокин не скрываемо действовал в интересах Скрыпника, который сам являлся обвиняемым по делу банкира Глоцера и очень хотел попасть под госзащиту .
Дело разваливалось, не удавалось собрать доказательства, как виновности Гладышева, так и вообще того, что похищение имело место. Но Крокин не сдавался. Закончилось все его увольнением и последующей «мобилизацией» в Израиль.
Другие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Скейт-площадка у памятника Ленину возмутила коммунистов, сравнивших её с танцами на могиле
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
Китай отправляет своих военных в Украину, чтобы подготовиться ко вторжению на Тайвань
18 апреля 2025
АвтоВАЗ продал всего один электромобиль за полгода
18 апреля 2025
США предложили мирный план по Украине с признанием территорий за Россией и смягчением санкций
18 апреля 2025
Favbet’s mirror sites and offshore networks: how Andriy Matyukha built a façade to finance Russian aggression
18 апреля 2025
Зеленский ввёл санкции против Куклачева и ещё 19 деятелей культуры и спорта из России
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
Банкротство, офшоры и проверка прокуратуры: как из Челябэнергосбыта исчезли миллиарды рублей
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут