Россиянка попала в больницу с кровоизлиянием в мозг после встречи с пони
Просмотры: 3163

В деревне Черниговка в Башкирии пенсионерка попала в больницу с кровоизлиянием в мозг после встречи с пони.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.
По данным авторов канала, россиянка гуляла по населенному пункту вместе с сестрой. В это время неожиданно для них появился пони — он был без кучера, но запряжен в сани. Лошадь сбила женщину с ног.
После случившегося врачи диагностировали у пенсионерки частичную амнезию и внутреннее кровотечение. Теперь за ее состоянием следят нейрохирурги.
Ранее в Омской области на базе отдыха верблюд до смерти искусал сторожа. Мужчина попал в больницу с политравмой и тяжелой мозговой травмой, он скончался в реанимации. Впоследствии выяснилось, что напавшего на человека верблюда застрелил из ружья местный житель по просьбе соседей.
Новости по теме: Кадыров обвинил генерал-полковника Лапина в потере Красного Лимана
Другие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты