Виктор Бут оценил последствия поставки Западом танков Украине
Просмотры: 2589

Российский бизнесмен Виктор Бут, который 14 лет находился в американской тюрьме за торговлю оружием, в интервью оценил последствия поставки Западом танков Украине.
По его мнению, поставка танков Киеву не повлияет на результат специальной военной операции (СВО), но может добавить сложностей.
«У нас линия соприкосновения почти тысяча километров. Можно собрать танки и добиться локального успеха. На сам результат спецоперации это вряд ли повлияет, но сложностей добавит», — заявил Бут, добавив при этом, что российские военные «примут необходимые меры».
8 декабря Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за контрабанду наркотиков. Предварительно обоих осужденных помиловали.
Другие новости по теме:










Распечатать
23 апреля 2025
Тунисского адвоката арестовали после критики массовых приговоров оппозиционным деятелям
23 апреля 2025
Учёные Оксфорда десятилетиями использовали чашу из человеческого черепа для питья вина
23 апреля 2025
Бывшего директора Приморской филармонии Анну Алеко приговорили к 9 годам колонии за коррупцию
23 апреля 2025
В Сочи полковника МЧС Ивана Бруяко заподозрили в злоупотреблении властью ради коррупционного дохода
23 апреля 2025
Борис Зимин пошёл по стопам старшего брата в общественной и политической деятельности
23 апреля 2025
В России из-за переизбытка юристов и экономистов планируют сократить приём на платное обучение в вузы
23 апреля 2025
Российские акции выросли на фоне слухов о перемирии
23 апреля 2025
Бизнесменов Кирилла Якубовского и Павла Масловского обвинили в мошенничестве, связанном с золотыми монетами