Появились подробности о пожаре на российском газопроводе
Просмотры: 1980

Газопровод в Нюксенском районе Вологодской области, пожар на котором произошел утром в понедельник, 13 февраля, горел на участке Ухта — Торжок.
Подробности о случившемся раскрыл глава района Игорь Чугреев, его цитирует «Интерфакс».
По его словам, загоревшийся газопровод является транзитным, в Вологодской области подключений к нему нет. Из-за пожара транспортировка газа была переброшена на резервную ветку, добавил он, подчеркнув, что после выяснения причин случившегося пройдет заседание комиссии по ЧП.
В управлении МЧС по российскому региону уточнили, что никто не пострадал, горение локализовали.
О пожаре в российском регионе стало известно утром 13 февраля. Тогда сообщалось, что на место ЧП выехали пожарные подразделения, и указывалось, что возгорание произошло на участке «Трансгаз-Ухта».
Новости по теме: Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы
Другие новости по теме:










Распечатать
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров