Начало аварии на трассе М-11 попало на видео
Просмотры: 3273

На ролике видно, как пять легковых машин врезались в грузовые авто. Один из участников аварии к этому моменту уже вышел из салона и наблюдает за несущимися в его сторону машинами.
Всего, по последним данным, в результате аварии столкнулись 41 машина; один человек погиб, пятеро госпитализированы, среди них четверо детей и одна женщина.
При этом водители в разговоре с “Осторожно, новости” рассказывают, что видели еще несколько аварий на других участках М-11 и на М-10. По их словам, дорога на трассах не очищена, а движение растянулось на многокилометровую пробку: за семь часов получается проехать около 300 км. Оператор дороги утверждает, что причиной аварии стала плохая погода. Движение в сторону Петербурга на М-11 уже возобновили, путь в Москву закрыт. На месте аварии развернули пункты обогрева и подвоз чая и бутербродов.
Другие новости по теме:










Распечатать
19 мая 2025
Во Владимире врач-эндоскопист опроверг слухи о нападении, якобы связанном с пациенткой в никабе
19 мая 2025
Маск поддержал заявление Дурова
18 мая 2025
Представитель Трампа уклонился от ответа, требует ли Россия слишком многого на переговорах
18 мая 2025
Министр финансов США Бессент признал неэффективность санкций против России, введённых при Байдене