39-летний мужчина умер после драки в «Дикси» в Петербурге
Просмотры: 969

В Кировском районе Санкт-Петербурга 39-летний мужчина умер после драки с ворами в магазине «Дикси», расположенном на Дачном проспекте.
Об этом сообщается в Telegram-канале «Mash на Мойке».
По информации издания, житель Петербурга пытался помочь охраннику магазина предотвратить преступление. После стычки в отделе фруктов россиянин почувствовал приближение приступа астмы и использовал ингалятор.
Затем 39-летний петербуржец проследовал на улицу и упал у входа в магазин. Он скончался до приезда медиков.
Двух грабителей удалось задержать. У каждого из них уже были судимости за кражи и наркотики. Пока мужчин поместили в изолятор временного содержания.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты