Пенсионер утонул в сточных водах канализации в Подмосковье
Просмотры: 2071

В Красногорске 73-летний мужчина утонул в сточных водах канализации.
О случившемся под Москвой стало известно РЕН ТВ.
По данным телеканала, погибший работал на водоканале и во время смены захлебнулся сточными водами — тело россиянина обнаружил коллега, когда должен был сменить его на работе.
«Предварительно, мужчина упал в емкость со сточными водами и захлебнулся, следов насильственной смерти и повреждений на теле не обнаружено», — сказал источник телеканала.
Тело сотрудника водоканала доставили в морг, рядом с ним в канализации нашли грабли. Есть данные, что мужчина в момент гибели был пьян.
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
19 апреля 2025
Расследование хищений при реконструкции аэродрома в Ахтубинске может обернуться новым уголовным делом
19 апреля 2025
Полиция оцепила район возле военного объекта в Краснодаре
18 апреля 2025
В Петербурге студентке Дарье Козыревой дали 2,8 года колонии за стих Шевченко и критику армии
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?