Медведев заявил о неприязни к западным лидерам
Просмотры: 2608

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев признался, что нынешние западные лидеры ему неприятны.
Его слова приводит РИА Новости.
Он отметил, что не общался с большинством действующих глав государств Запада. «Как по мне, так я бы их физиономии вообще никогда не видел. Говорю абсолютно искренне. Мне они неприятны», — заявил политик.
Медведев также выразил мнение, что у западных лидеров, в том числе руководителей Европейского союза (ЕС), наблюдается катастрофический уровень падения компетентности и элементарной грамотности.
Ранее зампред Совбеза заявил, что при вступлении Украины в НАТО Россия получит государство, которое входит в недружественный блок и желает производить ядерное оружие.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
В Госдуме пригрозили расследователям, получающим гранты и работающим с открытыми данными, статьёй о госизмене
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артиста
15 апреля 2025
Гарвард отказался выполнять требования Трампа и лишился 2,2 миллиарда долларов в федеральных грантах
15 апреля 2025
Ельцин-Центру передали историческую усадьбу в Екатеринбурге в безвозмездное пользование для размещения ресторана
15 апреля 2025
В московском метро пассажиры подрались из-за спора о никабе
15 апреля 2025
Журналистов приговорили к реальным тюремным срокам за фото и видео для «Навальный LIVE»
15 апреля 2025
В Новороссийске полиция заставила мужчину отмыть служебную машину после акта вандализма
15 апреля 2025
Сербия может лишиться шанса на вступление в ЕС из-за визита президента на Парад Победы в Москве
15 апреля 2025
Дональд Трамп-младший и Илон Маск встали на защиту Стивена Уиткоффа после волны критики