В российском регионе произошло новое землетрясение
Просмотры: 2007

На границе Сергокалинского и Каякентского районов Дагестана зафиксировали землетрясение магнитудой 4.
Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает ТАСС.
По данным министерства, на сейсмостанцию РАН сообщение о землетрясении в российском регионе пришло в ночь на вторник, 28 марта. Единая дежурно-диспетчерская служба уточнила, что подземные толчки слабо ощущались местными жителями. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало.
На камеры видеозаписи попал момент землетрясения — кадры опубликовал Telegram-канал Mash Gor. Показан момент, когда из-за подземных толчков трясется камера и земля.
24 марта землетрясение зарегистрировали в Сочи. Толчки были зафиксированы в причерноморском регионе России на глубине в 10 километров, магнитуда землетрясения составила 3,4, а интенсивность — до 3 баллов.
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Осужденный за взятку экс-чиновник получил должность в оккупированном Каховском районе
16 апреля 2025
Медведь попытался попасть в столовую на Камчатке
16 апреля 2025
Пугачева публично обратилась к бывшему мужу
16 апреля 2025
Иосиф Пригожин делится откровениями о темной стороне сцены
16 апреля 2025
Агата Муцениеце резко ответила на вопрос о сыне
16 апреля 2025
Генсек СДПГ: Мерц может отказаться от поставок Taurus Украине после ознакомления с секретной информацией
16 апреля 2025
В Японии впервые арестовали подозреваемых по делу о продаже порнографии, созданной ИИ
16 апреля 2025
Алсу поразила публику украшениями стоимостью квартиры
16 апреля 2025
Власти отменили обещанные выплаты для беременных школьниц