Появилось видео с предполагаемым убийцей девочки в Тюмени на месте преступления
Просмотры: 2981

Спецназ привез 40-летнего Виталия Бережного, задержанного по подозрению в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, на место преступления.
Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.
На видео запечатлен подозреваемый, силовики натягивают ему маску на глаза, после чего сажают в служебную машину.
Бережного доставили на АЗС, где было найдено тело девочки, для проведения следственного эксперимента. Он также побывал в доме, где снимал квартиру, в которой совершил убийство.
На допросе Бережной заявил, что был в состоянии алкогольного опьянения, когда расправился со школьницей. В тот день, по его словам, он привел девочку в съемную квартиру, в которую месяц назад съехал от жены после ссоры. Наутро, когда протрезвел, в ванной нашел тело девочки. Бережной добавил, что решил заметать следы и даже не понимал, сколько дней прошло с момента убийства.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
26 апреля 2025
Жасмин призналась в недоверии после свадьбы сына
26 апреля 2025
Поклонник Киркорова упал без сознания на концерте
26 апреля 2025
С Боней случилось ужасное во время восхождения на гору
26 апреля 2025
Трамп сообщил о состоявшемся звонке Си Цзиньпину
26 апреля 2025
Мошенники из Новосибирска украли выплаты по всей стране
26 апреля 2025
Убийство в Балашихе и покушение в Железнодорожном заставили следователей искать параллели
26 апреля 2025
Драгану Трифкович лишили права посещать Шенгенскую зону
26 апреля 2025
Система эксплуатации удерживает мигрантов в ловушке в Ливане
26 апреля 2025
Россия скупает китайский картофель на фоне кризиса