Тысячи американцев послали Джо Байдена на три буквы
Просмотры: 793

Это произошло во время трансляции UFC 287, на котором был Дональд Трамп, и который смотрели в прямом эфире миллионы людей по всему миру.
Во время прощальной речи легендарный боец Хорхе Масвидаль заявил, что Трамп — лучший президент США в истории, а губернатор его родной Флориды республиканец Десантис — великий и, что всему народу нужно продолжать биться за свободу. Против команды Байдена, конечно же.
После — попросил людей на трибунах Miami-Dade Arena прокричать мемную фразу "Let’s go Brandon". Этот лозунг стал популярным в сентябре 2021 года. Тогда журналистка NBC Келли Ставаст попыталась выдать желаемое за действительное во время трансляции Nascar — сказала, что фанаты кричат не "Пошёл на х*й Джо Байден", а "Вперёд, Брэндон".
Михаил РомановскийДругие новости по теме:










Распечатать
22 апреля 2025
Меган Маркл, находящуюся на грани развода, обвинили в краже
22 апреля 2025
«Покровские» уничтожают улики и бегут после приговора
22 апреля 2025
Бизнес в России перешёл на пиратское ПО
22 апреля 2025
Скончался Зураб Церетели, выдающийся скульптор
22 апреля 2025
Трамп предлагает разместить европейские войска в Украине
22 апреля 2025
Путин не исключил возможность прямых переговоров с Киевом
22 апреля 2025
Умершего в 69 лет Гордона решено похоронить в Петербурге
22 апреля 2025
Трамп готовится к визиту на похороны Папы Франциска