Водитель Зюганова терроризирует соседей
Просмотры: 1984

Эпизод серийного красного террора 2.0 в исполнении члена КПРФ Александра Тюменькова в московском районе Филёвский Парк. Соседи говорят: коммунист дебоширит, угрожает и минирует двор фекалиями своего пёселя. Потому что он личный водитель Зюганова.
Вседозволенность Тюменькова проявилась в августе 2022-го, когда он задел лентой ограждения пятилетнего ребёнка. Родители пошли разбираться, вызвали полицию. Дебошир — отбивался корочкой компартии Российской Федерации.
Мужчину задержали, но сразу отпустили, что окончательно развязало el comandante руки. По словам пострадавших жителей, Александр штатный водитель партии и индульгенция на неадекватизм у него лишь потому, что он изредка возит Геннадия Зюганова. По его словам, разумеется. На видео — недавнишний перл в его исполнении, после которого люди написали письмо в КПРФ и вновь обратились за помощью к правоохранителям.
Михаил РомановскийДругие новости по теме:










Распечатать
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На «Госуслугах» появится раздел с адресами бомбоубежищ и эвакуационных пунктов по всей стране
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
В Калининграде задержали ОПГ из шести человек за вымогательство денег у участников "СВО"
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
В Подмосковье подростки разгромили вагон поезда и распылили перцовку на локомотивную бригаду
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции