Подравшиеся с айтишником московские пенсионеры призвали отправить его в зону СВО
Просмотры: 2611

В Москве пенсионеры-шахматисты, у которых вышел конфликт с занявшим их места айтишником, изложили свою версию развития событий.
Инцидент произошёл в Воронцовском парке
Пенсионеры заявили, что играют за этим специальным столом в парке уже много лет, поэтому "сюрприз" в виде молодого программиста с ноутбуком стал для них неожиданностью. В разговоре с Лайфом они назвали парня хулиганом и даже придурком. По их словам, они вежливо попросили его уйти, а он начал размахивать руками, уронил ноутбук и вызвал полицию. Сначала пенсионеры заявили, что били "все друг друга", но тут же внесли коррективы, что дрался один, остальные стояли в стороне. Шахматисты возмутились, что парень позволяет себе лезть в драку со старшими.
"Его ровесники сражаются на передовой, а он здесь — со стариками. Вот пусть его отправят туда", — заявил один из участников событий, пожелав парню "сдохнуть".
Другие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения