Появилось видео разборок айтишника и пенсионеров-шахматистов в московском парке
Просмотры: 679

Программист, который подрался с пенсионерами в Воронцовском парке в Москве, записал на видео их разговор, а точнее, его подобие.
Кадры публикует SHOT.
По словам айтишника, который ну никак не хотел покидать беседку, он снял видео уже после того, как пенсионеры-шахматисты не выдержали и решили проучить упёртого наглеца.
"Ещё и оскорбляет пожилых людей, пугает. <...> Да замолчи ты, надоел уже. <...> Здесь отдыхать хочется пенсионерам", — говорят они на кадрах.
В какой-то момент обстановка накаляется настолько, что некоторые не выдерживают и позволяют себе пару "ласковых" в адрес айтишника. Кстати, судя по кадрам, в беседке есть много свободных мест, почему дедушки пытались отвоевать у присевшего рядом с розеткой мужчины "счастливый стол", остаётся загадкой.
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Осужденный за взятку экс-чиновник получил должность в оккупированном Каховском районе
16 апреля 2025
Медведь попытался попасть в столовую на Камчатке
16 апреля 2025
Пугачева публично обратилась к бывшему мужу
16 апреля 2025
Иосиф Пригожин делится откровениями о темной стороне сцены
16 апреля 2025
Агата Муцениеце резко ответила на вопрос о сыне
16 апреля 2025
Генсек СДПГ: Мерц может отказаться от поставок Taurus Украине после ознакомления с секретной информацией
16 апреля 2025
В Японии впервые арестовали подозреваемых по делу о продаже порнографии, созданной ИИ
16 апреля 2025
Алсу поразила публику украшениями стоимостью квартиры
16 апреля 2025
Власти отменили обещанные выплаты для беременных школьниц