У жены Джигана начались проблемы с налоговой из-за "схемы Лерчек"
Просмотры: 469

ФНС приостановила операции по счетам нескольких компаний жены рэпера Джигана, многодетной мамы и бизнесвуман Оксаны Самойловой.
У 35-летней блогерши сразу несколько успешных бизнесов. Самойлова владеет клиникой косметологии El`cosmo в Москве, агентством по подбору нянь Family1, но больше всего денег получает со своего косметического бренда Sammy Beauty. Его годовой доход около миллиарда (по отчётам за 2021 год семья Джигана заработала только на нём 978 млн). Помимо продажи сияющих лосьонов, скрабов и флюидов для лица, среди покупателей Самойлова разыгрывает деньги. В одном из розыгрышей счастливчику обещали один миллион рублей.
Кроме того, в запрещённой соцсети супруга рэпера крутит "колесо фортуны" и разыгрывает новенькие айфоны — совсем как другая блогерша Валерия Чекалина (Лерчек), которой налоговики заинтересовались ранее и кончилось всё плачевно. На Самойлову оформлено ООО "Антураж", которое специализируется на торговле в Интернете. По данным SHOT, через него она выводит деньги со своих суперлотерей.
Другие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения