Посетитель магазина отстрелил продавцу ухо из самопала как у Данилы Багрова
Просмотры: 757

В Москве покупатель отстрелил ухо продавцу комиссионного магазина. Сделал он это из самодельного оружия вроде того, какое было у Данилы Багрова из фильма "Брат-2". Об этом сообщает SHOT.
По данным телеграм-канала, инцидент произошёл в магазине на Грузинском Валу. Покупатель разговаривал с продавцом и начал показывать ему оружие.
Когда сотрудник магазина начал отходить в сторону, 39-летний мужчина выстрелил в него. В результате консультант получил травму, его госпитализировали. Через некоторое время пострадавшего отпустили. По факту случившегося проводится проверка.
Новости по теме: Поджигательницу военкомата на Урале убедили, что она участвует в операции против террористов
Другие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты