Директора брачного агентства "Вместе и навсегда" задержали в Москве
Просмотры: 2115

Женщина создала контору, которая, со слов пострадавших, под видом поиска второй половинки разводила людей на миллионы рублей. После нашей публикации об одной из пострадавших, бизнес-леди задержали.
44-летняя Инесса Дрижерук с 2011-го занималась сомнительным бизнесом. Тогда у неё была контора межличностных отношений. Но после жалоб в интернете лавочка закрылась и Инесса открыла новую. Под вывеской брачного агентства дамочка разводила одинокие сердца. А помогали ей опытные психологи, которые обрабатывали клиентов и продавали услуги.
Естественно, убеждая, что очередной приворот просто необходим. Люди верили, влезали в кредиты и оставались ни с чем. Женщину задержали и сейчас выясняют, откуда у ворожеи дар и под какую статью он подходит.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
В Уфе родители школьников провели голосование в чате, решая, исключать ли ученика из класса
15 апреля 2025
«Водоканал» и Стройкомитет Петербурга вновь отдают контракты компании «Кит» без тендера
15 апреля 2025
Владелец ВГК Олег Мисерва в 2025 году может ответить за исчезновение десятков миллиардов рублей
15 апреля 2025
Генпрокуратура РФ потребовала изъять в Дубае 5 квартир экс-сотрудника ДПС Сергея Кузнецова
15 апреля 2025
Российские военные заявили об управлении дронами на фронте с расстояния в тысячу километров
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Кэти Перри выложила в сеть видео, снятое с орбиты Земли
15 апреля 2025
В Москве женщина не смогла въехать в купленную квартиру — прежний владелец забаррикадировался внутри после обмана мошенников
15 апреля 2025
Число случаев вербовки подростков на диверсии через соцсети в 2025 году выросло вдвое
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи