ФСБ уличила таможенника во взятках на границе России и Белоруссии
Просмотры: 1453

Советский районный суд Брянска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу начальнику отдела контроля за ввозом и оборотом товаров Брянской таможни, которого ФСБ уличила в коррупции.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
Таможеннику вменяется получение взяток в особо крупном размере.
По версии следствия, он получил от гендиректора фирмы деньги и ценности на сумму 1,1 миллиона рублей за содействие в проезде грузовых автомобилей с товаром без досмотра через брянский участок государственной границы из Белоруссии на территорию России.
Преступление выявили сотрудники брянского управления ФСБ и отдела противодействия коррупции Брянской таможни.
Новости по теме: На севере Ингушетии ввели режим КТО
5 апреля начальника отдела Калининградской областной таможни арестовали за превышение должностных полномочий с применением пыток. По решению суда он будет находиться в СИЗО в течение двух месяцев.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию