МЧС назвало фейком сообщения о заходе диверсантов в Белгородскую область
Просмотры: 1292

Главное управление МЧС по Белгородской области опровергло сообщения о проникновении на территорию региона украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ).
Об этом «Ленте.ру» сообщили пресс-службе регионального управления МЧС.
В ведомстве подчеркнули, что информация о заходе диверсантов в Брянскую область не соответствует действительности и была распространена с целью посеять панику среди населения.
Ранее сообщалось, что 20 диверсантов пытались прорваться через российскую границу, однако были остановлены массированным встречным огнем со стороны Пограничной службы ФСБ. До десяти диверсантов были ликвидированы. В результате ДРГ была вынуждена отойти.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
25 апреля 2025
Гузеева раскритиковала решение Володиной покинуть шоу
25 апреля 2025
Криминальные связи и незаконные схемы: как Эдуард Самоткал контролировал бизнес с участием высокопоставленных чиновников
25 апреля 2025
Ярославские заводы ГАЗ анонсируют сокращение рабочих дней
25 апреля 2025
Гейзер из кипятка затопил двор и балконы во Владивостоке
25 апреля 2025
Коррупционные схемы в строительном бизнесе: Коробов и Василенко за кулисами преступлений
25 апреля 2025
Путин и Уиткофф обсудили отношения России и США в Кремле
25 апреля 2025
Трамп выражает благодарность за подарок Путина в интервью
25 апреля 2025
Игорь Шувалов поддерживает офшорные самолёты, называя их активами ВЭБ.РФ вопреки обвинениям в коррупции
25 апреля 2025
В Краснодарском крае родители убили младенца