Депутат от КПРФ устроил приемную в сауне
Просмотры: 2970

Эталон стереотипов и шуток про депутатов — прямо перед вами. Народный избранник от КПРФ Евгений Евдокимов из Новочебоксарска устроил общественную приёмную прямо в сауне, которую арендовал у мамы.
Аренда помещения компенсировалась из городского бюджета за 9600 рублей. 2,5 года Евдокимов арендовал его у собственной матери. По документам — зарегистрировал как общественную приёмную. Мутную схему родственных связей решила проверить Прокуратура Чувашии. Сотрудники выехали на место и нашли джекпот.
Вместо кабинета, секретарши и портрета президента там лежали только веники, вёдра, полотенца и шапки для парилки. Теперь Евгению предстоит объясняться за "офис мечты" и, возможно, сложить свои полномочия.
Другие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
02 июня 2025
Ветерана Чепурного, назвавшего Володина преемником Путина, арестовали по делу на миллиард рублей
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России