Британец приехал в Россию и стал бездомным
Просмотры: 2541

Теперь его родители просят вернуть сына на родину.
35-летний Джордж Боултби жил на острове Мэн вместе с женой и тремя детьми. В 2015 году он буквально сошёл с ума — ему поставили диагноз параноидная шизофрения. Джордж решил поехать в путешествие по миру.
Во время пандемии коронавируса Боултби застрял в Москве. У него украли документы, и он превратился в городского бездомного. Сейчас Джордж ежедневно посещает церковь на Поклонной горе, где его кормят, после чего отправляется попрошайничать.
Недавно родители Джорджа прилетели в Россию и попытались уговорить сына вернуться в Великобританию. Он категорически отказался, заявив, что это его жизнь, он делает, что хочет. В России ему нравится, а в Британии — нет. Тогда родители обратились к другу семьи Боултби Владимиру. Москвич на своего заморского товарища повлиять тоже не сумел и пошёл на решительные меры — решил воспользоваться помощью полиции. Чтобы правоохранители выгнали его из страны за незаконное прибывание. Может хоть так удастся вернуть Джорджа домой.
Другие новости по теме:










Распечатать
16 апреля 2025
Украина и Румыния почтили минутой молчания на матче Евро-2026, несмотря на запрет УЕФА
16 апреля 2025
Цукерберг хотел удалить всех друзей у пользователей Facebook
16 апреля 2025
С 11 апреля российские самолёты уронили на Белгородскую область не менее восьми авиабомб
16 апреля 2025
В Москве призывников задерживают в метро и на улицах города
16 апреля 2025
Удар по экономике Германии от пошлин США сравним с последствиями начала войны России против Украины
16 апреля 2025
Хакеры взломали 4chan: в сеть слили данные модераторов, переписки и исходный код сайта
16 апреля 2025
Уставшая от выходок мужа Кудрявцева объявила о разводе
16 апреля 2025
Алиханов помогает Евтушенкову — Сбер и ВТБ выкупят акции его убыточной компании на 60 миллиардов рублей
16 апреля 2025
Путин поздно вечером прибыл в Кремль