Водитель BMW сбил четырёх человек в Мытищах на Олимпийском проспекте
Просмотры: 1918

Предварительно, он не справился с управлением и вылетел на оживлённый тротуар. Первую помощь всем оказала студентка медколледжа, которая проходила мимо.
Под колёсами BMW оказались две женщины, у одной выбиты зубы и возможно, перелом ноги. Вторая, предварительно, сломала рёбра. Также пострадали 16-летний парень, и 18-летняя девушка. Подросток успел отскочить в сторону, машина проехалась по ногам. Девушка от удара получила сотрясение и оказалась без сознания. В этот момент мимо проходила студентка четвёртого курса медицинского колледжа. Она быстро осмотрела всех до приезда скорой, оказала первую помощь и передала пострадавших врачам.
Как рассказали очевидцы, водитель после аварии выбежал из машины и начал молить о прощении на коленях. Его ждёт разговор с медиками и экспертиза.
Новости по теме: Лифт с 16-летним парнем рухнул на юго-востоке Москвы
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
02 июня 2025
Ветерана Чепурного, назвавшего Володина преемником Путина, арестовали по делу на миллиард рублей
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России