Фээсбэшник Ткачев и его амбиции
Просмотры: 536

Замначальника СЭБ- начальник Управления К ФСБ РФ Иван Ткачев не случайно руководил операцией по задержанию крупнейших "авторитетов" прифронтового Шебекино Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого.
По словам источника, на самый верх Ткачев сразу доложил, что мероприятие является контрразведывательной операцией, считай борьбой с агентурой, через которую уходит информация.
Ранее Ткачев отправлял сигналы в Кремль, что Департамент военной контрразведки (ДВКР) ФСБ РФ не справляется с работой , а в прифронтовой Белгородской области эта работа и вовсе полностью провалена.
В результате этим направлением приходится заниматься Управлению К. Ткачев сам крайне желает занять место руководителя ДВКР, полагая, что в военное время оттуда самый близкий путь в кресло директора ФСБ.
И двигается в данном направлении.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения