Полиция в Москве задержала водителя, который вез беспилотник на СВО
Просмотры: 3105

36-летний Сергей Н. перевозил дрон из Донецка в Москву, мужчина собирался перепрошить его чтобы использовать в военных целях.
Однако, завезти БПЛА на территорию столицы у него не вышло. В районе Очаково Сергея остановили для досмотра. После того как в багажнике автомобиля обнаружили дрон, полицейские конфисковали БПЛА и составили протокол. Сергей с таким решением оказался не согласен, мужчина требует от сотрудников полиции вернуть ему беспилотник, т.к он собирался использовать его в качестве помощи на СВО.
После разбирательств с беспилотником, полиция вернула его владельцу "ситуация благополучно разрешилась. Вопрос закрыт" - прокоментировал мужчина.
Другие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения