Улицы Владикавказа затопило после сильного ливня
Просмотры: 715

Власти ввели режим ЧС.
Последние несколько дней в Северной Осетии шли ливни с градом — в результате столицу региона подтопило. Течение сносит машины на улицах, объекты инфраструктуры и даже один мост.
Затоплены оказались и несколько поселков вблизи Владикавказа. Местные сообщают о многочисленных разрушениях, выехать из некоторых населенных пунктов самостоятельно невозможно.
МЧС сообщают об отключении электричества на пяти улицах города и закрытии аэропорта; подтоплен один многоквартирный и один частный дома. Власти экстренно объявили ввели режим ЧС. Спасатели эвакуируют жителей с улиц.
Информации о пострадавших нет.
Новости по теме: Лифт с 16-летним парнем рухнул на юго-востоке Москвы
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
05 июня 2025
Силовики задержали третьего журналиста Анну Салымскую Ura.ru и парализовали работу агентства
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На «Госуслугах» появится раздел с адресами бомбоубежищ и эвакуационных пунктов по всей стране
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
В Калининграде задержали ОПГ из шести человек за вымогательство денег у участников "СВО"
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
В Подмосковье подростки разгромили вагон поезда и распылили перцовку на локомотивную бригаду
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции