Россиянин куском льда лишил глаза знакомого и получил срок
Просмотры: 2505

Апелляционный суд города Оренбурга оставил без изменений приговор 50-летнему мужчине, который в ходе конфликта куском льда лишил знакомого левого глаза. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Из материалов дела следует, что 31 марта на улице между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время ссоры один из них взял острый кусок льда и ударил им другого по лицу. В результате удара у мужчины сильно пострадал левый глаз.
Агрессора признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью и приговорили к исправительной колонии строгого режима на 3,5 года. Мужчина и его адвокат попытались оспорить это решение и направили в суд апелляционные жалобы с требованием смягчить наказание, но их не удовлетворили. Приговор вступил в силу.
В мае сообщалось, что в Хакасии местный житель попытался разделать ножом мясо и случайно лишил глаза своего семилетнего сына.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
«Яхта Медведева» за 100 миллионов сменила название на Casino Royale и направилась в США
15 апреля 2025
Дима Билан оконфузился перед известным композитором
15 апреля 2025
Алена Водонаева пожаловалась на самочувствие после бессонной ночи из-за проделок сына
15 апреля 2025
Трамп может ввести санкции против Ермака и окружения Зеленского из-за срыва сделки по ископаемым
15 апреля 2025
Россия рассчитывает вернуть утраченные из-за войны позиции на газовом рынке к 2030 году
15 апреля 2025
Гарик Харламов оказался в неприятной ситуации и срочно обратился за медицинской помощью
15 апреля 2025
Трамп рискует проиграть торговую войну Китаю
15 апреля 2025
Советник Трампа перепутал Южную Корею с Северной
15 апреля 2025
В Кузбассе зафиксирован рост числа беременных подростков
15 апреля 2025
Попавшие в плен ВСУ граждане Китая заявили, что не ожидали оказаться в зоне боевых действий в Украине
14 апреля 2025
Дюмин и Дегтярев продвигают возвращение пива на стадионы, рискуя безопасностью ради доходов
14 апреля 2025
Бывший топ-менеджер РАО «Энергетические системы Востока» Нина Запрягаева скрывается от правосудия