Пьяные россиянки из-за обиды сожгли дома друг друга
Просмотры: 2003

В Пермском крае 52-летняя и 33-летняя местные жительницы подожгли дома друг друга.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По данным ведомства, женщины вместе выпивали в селе Аспа и поссорились. Конфликт перерос в драку. Старшая подруга обиделась, сходила домой за бутылкой с бензином и подожгла баню односельчанки. Строение полностью сгорело. Отмечается, что ущерб составил 20 тысяч рублей.
33-летняя фигуранта решила отомстить обидчице и облила бензином ее дом. Он сгорел дотла, кроме того пострадали все надворные постройки. В данном случае ущерб составил полмиллиона рублей.
По факту произошедшего возбуждены дела по части 2 статьи 167 («Умышленное уничтожение имущества») УК РФ. Младшая фигурантка находится под домашним арестом, а ее соседка — под подпиской о невыезде.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Суд приговорил мобилизованного к 15 годам за сдачу в плен
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
В Махачкале начали перевозить людей на тачках из-за потопа
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
ВС РФ сорвали атаку ВСУ на Белгородскую область