Россиянка убила мужа топором, расчленила его тело и закопала в огороде
Просмотры: 2220

В Иркутске 59-летнюю местную жительницу обвинили в убийстве 62-летнего супруга.
Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Карина Головачева.
По версии следствия, женщина во время ссоры убила мужа топором и расчленила его тело, а после некоторые части тела избранника закопала в огороде, а остальное сожгла в печи. 13 апреля она заявила в полицию об исчезновении супруга.
Во время осмотра дома и прилегающей территории следователи, криминалисты и полицейские обнаружили следы крови и человеческие останки. Также они изъяли с места происшествия ножи и кухонный топор.
После предъявления улик она призналась в содеянном и подробно рассказала о произошедшем. Решается вопрос о помещении ее в СИЗО.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты