Известное издание удалило резонансную новость о Пригожине
Просмотры: 2464

Питерское издание Фонтанка сперва опубликовало новость о том, что в офисе Пригожина нашли слитки золота, уйму белого порошка, сумки долларов, стволы и двойника, а потом ее удалило.
Вечером журналисты сообщили, что в отеле «Трезини», который считается штаб-квартирой Пригожина, нашли 600 печатей от номинальных компаний, а в кабинете начальника службы безопасности были якобы обнаружены “сумки с валютой”.
Также там обнаружили — 5 килограмм золота, шесть упакованных пистолетов, пять брикетов белого порошка по килограмму каждый. И четыре паспорта с фотографией человека, похожего на Евгения Пригожина, но с другими именами. Издание сопроводило новость фотографиями, на которые были нанесены вотермарки издания.
Через какое-то время новость была удалена (как с сайта, так и из тг-канала "Фонтанки").
Новости по теме: Лифт с 16-летним парнем рухнул на юго-востоке Москвы
Другие новости по теме:










Распечатать
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию