Поездка Шойгу на передовую, возможно, состоялась еще до начала мятежа Пригожина
Просмотры: 1446

«Рабочая поездка Министра обороны Сергея Шойгу в группировку войск „Запад“ вроде как (по крайней мере, нам об этом сообщают источники как с полей, так и из штабов) состоялась еще до начала смуты», — пишет телеграм-канал «Рыбарь».
В сообщении отмечается, что проверить метаданные видео из поездки, которое сегодня опубликовало Минобороны, не получилось.
О том, что Шойгу приехал в Белгородскую область для «проверки войск и позиций» писал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своем телеграм-канале Colonelcassad 23 июня. По его словам, ему об этом сообщили источники на местах.
Сегодня Минобороны рассказало о посещении Сергеем Шойгу передовой пункт управления «западной» группировки войск в зоне боевых действий.
Новости по теме: А вот сенатор Клишас опровергает депутата Швыткина, который заявил, что удаление аккаунта на «Госуслугах» будет равно уклонению от армии
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
13 марта 2025
Малышев может помочь «Еврометстрою» с реновацией
13 марта 2025
Подольская провела важный день в ссоре с Пресняковым
13 марта 2025
Лепс неожиданно высказался о своей свадьбе
13 марта 2025
Франция не поддерживает конфискацию российских активов
13 марта 2025
Олег Дерипаска назвал условия, при которых Россия могла бы согласиться на перемирие в Украине
13 марта 2025
Трамп заявил, что может ввести санкции против России, но не хочет, чтобы это мешало миру
13 марта 2025
Воронежская область подверглась атаке беспилотников