В отношении Шакро возбуждено дело по статье 210 УК РФ
Просмотры: 1695

«Авторитет» Андрей Кочуйков (Итальянец) может выйти из колонии в 2022-2023 годах. Его близкий друг «вор в законе» Захар Калашова (Шакро молодой) получит право на УДО в 2023 году. Выйдя на свободу, они будут на очень «крепком крючке».
Согласно документам, которые публикует ВЧК-ОГПУ, после ареста Калашова и Кочуйкова за вымогательство, СУ ФСБ было возбуждено еще одно дело по статье 210 (организация преступного сообщества) УК РФ в отношении Захара Калашова (Шакро Молодой) и по ч. 2 ст 210 УК РФ (участие в преступном сообществе) в отношении Кочуйкова.
Также в отношении Калашова было возбуждено дело по статье 291 УК РФ (дача взятки). Мафиози значатся в этих делах «подозреваемыми». За вымогательство их осудили, а материалы по другим составам так и остаются пылиться в СУ ФСБ РФ. Но в любой момент с них могут «сдуть пыль». (ВЧК-ОГПУ, 02.05.2022)
Михаил РомановскийДругие новости по теме:










Распечатать
02 июня 2025
Пассажир рассказал, как люди выбивали окна, спасаясь после крушения поезда в Брянской области
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца
02 июня 2025
Роман Ротенберг покинет пост главного тренера СКА
02 июня 2025
Ветерана Чепурного, назвавшего Володина преемником Путина, арестовали по делу на миллиард рублей
02 июня 2025
БПЛА совершили атаку на Курск