Суд избрал меру пресечения Зафиру Разокову, который срезал скальп в Электростали
Просмотры: 2934

Зафира Разокова, который срезал скальп с головы 19-летнего жителя Электростали, и его сообщника арестовали на два месяца на время следствия — на этом настаивала прокуратура Московской области. Они работали на складе "Вайлдберриз". В день совершения преступления были пьяны.
10 июля пострадавший Юрий М. хотел стрельнуть сигарету у двоих парней рядом с бассейном "Кристалл". Те в ответ предъявили за причёску: унизили, оскорбили, обозвали "петухом". Завязался конфликт, в котором неадекваты обездвижили парня, и один из них ножом срезал ирокез с его головы, зацепив часть кожи.
Позже они скрылись, первого задержали в Обнинске, второго — в общежитии, где они проживали. На время следствия они пробудут под стражей до 10 сентября.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
14 апреля 2025
Около 9000 жителей Приморья остались без света из-за шторма
13 апреля 2025
Руководителя новосибирской корпорации обвиняют в получении взятки через сбор средств на бронетехнику
13 апреля 2025
Пьяный комбат из "Шторм Z" открыл огонь по своим
13 апреля 2025
Вика Цыганова призналась, что испытала отвращение, увидев обнажённого Валерия Леонтьева
13 апреля 2025
Скончался Тед Котчефф, режиссёр фильма "Рэмбо: Первая кровь"
13 апреля 2025
Израиль нанёс удар по югу Ливана