Уголовник Феоктистов вышел на свободу по УДО
Просмотры: 2968

Бандос из 90-х и экс-президент федерации самбо Ярославской области Сергей Феоктистов, осужденный за избиение нескольких человек, включая подростка, с седьмой попытки добился условно-досрочного освобождения.
Рыбинский городской суд удовлетворил его ходатайство 30 июня, и, если прокуратура и администрация местной ИК-2 не обжалуют решение, в ближайшие дни Феоктистов выйдет на свободу. Феоктистов с 2020 года содержался в облегченных условиях колонии строгого режима.
В прошлом году у него случился конфликт с осужденным за взятки бывшим мэром Ярославля Евгением Урлашовым, который содержался в той же ИК. Феоктистов не чурался идеологии АУЕ и занимался травлей других заключенных. Администрация колонии смотрела на происходящее сквозь пальцы. Урлашова после конфликта с Феоктистовым перевели в колонию в Тверской области.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
01 июня 2025
Маск отрицает употребление наркотиков
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров