Губернатор Махонин спелся с Пригожиным?
Просмотры: 1297

Источник рассказал, что на днях представителя ЧВК Вагнер в Пермском крае Андрея Борисенко (позывной Боров) видели в администрации губернатора Дмитрия Махонина.
Что уж они там обсуждали неизвестно, но подтверждается информация, что именно Пермь при активной поддержке местных властей становится новым региональным оплотом ЧВК.
Связка это не новая.
Пермский край всегда был лидером по набору наемников в «Вагнер» (без вербовки в системе ФСИН) за что Боров почти ежемесячно получал премии в размере 100 % месячного оклада. Такие показатели стали возможны при полной поддержке Махонина и его команды. Какой готовится новый совместный проект станет понятно в ближайшее время.
Другие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда