Трамп еще дальше оторвался от Десантиса во внутрипартийных праймериз республиканцев
Просмотры: 539

Экс-президент США Дональд Трамп еще дальше оторвался от своего конкурента губернатора штата Флорида Рона Десантиса во внутрипартийных праймериз на пост кандидата в президенты от республиканцев.
Об этом свидетельствует опрос I&I/TIPP.
Если в августе у Трампа было 57% поддержки при 12% у Десантиса - то в сентябре Трамп имеет уже 60%, а его ближайший соперник просел на процент.
При этом молодой кандидат Вивек Рамасвами, выступивший против военной поддержки Украины, поднялся до 9% и таким образом отстает от Десантиса всего на два пункта, замыкая первую тройку.
Другие новости по теме:










Распечатать
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками
27 апреля 2025
Попытка Михаила Фридмана через псевдоним атаковать Георгия Беджамова в Англии обернулась провалом
27 апреля 2025
Скандал вновь разгорелся вокруг клиники Тимура Хайдарова
27 апреля 2025
Новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева: конфликты из-за построек, угрозы и подозрения в мошенничестве
27 апреля 2025
На экс-главу Корпорации развития Новосибирской области Александра Зырянова завели пятое дело о взятке
27 апреля 2025
Боевые действия усиливаются на границе Индии и Пакистана
26 апреля 2025
В Германии установили мемориал Алексею Навальному