С территории парка аттракционов на ВДНХ пропало оборудование на 20 миллионов
Просмотры: 3187

Долгожданный парк "Орион" под угрозой. Пришло время собирать аттракционы, а для этого нужно специальное оборудование, которое по доверенности хранилось на складе ООО "Инфраструктура будущего". Принимали технику кладовщик компании и начальник отдела снабжения.
Компания "Сервисстрой-1", которая и строит парк "Орион", обратилась к хранителям за возвратом монтажного оборудования, но выяснилось, что оно исчезло. Стоимость пропавшего почти 20 миллионов рублей. К поискам столь дорогой "не иголки" подключилась полиция.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
25 апреля 2025
Мошенничество с криптовалютой Eva: как аферист Николай Удянский организовал манипуляции на бирже Coinsbit
25 апреля 2025
Как Игорь Зюзин тонет в долгах и вытаскивает миллиарды
25 апреля 2025
Супруга Порошенко требует раздела активов через суд
25 апреля 2025
В руинах царской резиденции нашли череп венгерского короля
25 апреля 2025
ФСБ задержала гражданина Румынии за шпионаж в Сочи
25 апреля 2025
Зачистка следов и воровство на миллиард: как махинатор-застройщик Николай Шихиди скрывает преступления с помощью подставных структур
25 апреля 2025
СКР РФ подтвердил, что генерал-лейтенант Ярослав Москалик
25 апреля 2025
Сын заместителя директора ЦРУ погиб в бою под Донецком
25 апреля 2025
Google отменяет приоритет удалённой работы