Два наркомана в Томской области вызвали фельдшера и забили её до смерти
Просмотры: 2541

Фарид Б. и Андрей В. кутили в доме на улице Колхозной поселка Иштан. К ночи уделались так, что перестали себя контролировать. Андрей с чего-то решил плеснуть в Фарида растворителем и чиркнул спичкой. Друзья сами перепугались и потушили пламя. Но у Фарида оказались серьезно обожжены грудь и руки.
Мужчины вызвали врача. Ольга З. – единственный медик в селе. Машины у нее нет, дети живут в Томске, по вызовам она ходила пешком. Вот и в этот раз пошла на адрес одна. Отморозки набросились на женщину и размозжили ей голову, а потом спокойно ушли спать.
Утром, на чуть более трезвую голову, убийцы поняли, что натворили. Расчленили труп и вынесли в лес неподалёку. Но Ольгу уже хватились. Вызов был зафиксирован и полиция приехала прямиком на место преступления. Обоих подозреваемых задержали.
Другие новости по теме:










Распечатать
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию