В подмосковном Волоколамске пьяный полицейский переехал лежащего пожарного
Просмотры: 1043

Но совесть взяла своё: через 20 минут он вернулся на место и вызвал коллег.
По данным SHOT, у нетрезвого 24-летнего младшего сержанта полиции был выходной, он гнал на машине своей подруги по Рижскому шоссе и наехал на лежавшего на проезжей части мужчину.
Сперва, испугавшись, он уехал с места, но через 20 минут вернулся назад и вызвал экстренные службы. На месте он сдал анализ с помощью алкотестера, который показал 0,58 промилле алкоголя в крови. Погибшим оказался 39-летний москвич, который жил в деревне Тимонино и работал пожарным. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза.
Также сотрудники выясняют, как мужчина оказался на проезжей части. Полицейский задержан, на него возбуждена уголовка по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
В Госдуме пригрозили расследователям, получающим гранты и работающим с открытыми данными, статьёй о госизмене
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артиста
15 апреля 2025
Гарвард отказался выполнять требования Трампа и лишился 2,2 миллиарда долларов в федеральных грантах
15 апреля 2025
Ельцин-Центру передали историческую усадьбу в Екатеринбурге в безвозмездное пользование для размещения ресторана
15 апреля 2025
В московском метро пассажиры подрались из-за спора о никабе
15 апреля 2025
Журналистов приговорили к реальным тюремным срокам за фото и видео для «Навальный LIVE»
15 апреля 2025
В Новороссийске полиция заставила мужчину отмыть служебную машину после акта вандализма
15 апреля 2025
Сербия может лишиться шанса на вступление в ЕС из-за визита президента на Парад Победы в Москве
15 апреля 2025
Дональд Трамп-младший и Илон Маск встали на защиту Стивена Уиткоффа после волны критики