Пермяк в маске маньяка из фильма «Крик» кувалдой разбил дверь магазина
Просмотры: 2051

Житель Александровска (Пермский край) в маске персонажа из фильма «Крик» кувалдой разбил стеклянную дверь магазина «Пятерочка». Скрыться с награбленным ему помешали прибывшие на место преступления сотрудники группы быстрого реагирования (ГБР), указано в судебном постановлении.
«Было установлено, что в августе 2023 года в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Александровска, вооружившись кувалдой, а лицо спрятав под маской „Крик“, разбил стеклянную входную дверь магазина „Пятерочка“ и незаконно проник в помещение. Он собрал в рюкзак продукты питания и алкоголь, но до конца осуществить преступный умысел не смог — на выходе его задержали сотрудники ГБР», — написано на сайте Александровского городского суда.
Злоумышленника наказали принудительными работами на срок в один год и шесть месяцев. Приговор уже вступил в законную силу.
Игорь БабинДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
«Яхта Медведева» за 100 миллионов сменила название на Casino Royale и направилась в США
15 апреля 2025
Дима Билан оконфузился перед известным композитором
15 апреля 2025
Алена Водонаева пожаловалась на самочувствие после бессонной ночи из-за проделок сына
15 апреля 2025
Трамп может ввести санкции против Ермака и окружения Зеленского из-за срыва сделки по ископаемым
15 апреля 2025
Россия рассчитывает вернуть утраченные из-за войны позиции на газовом рынке к 2030 году
15 апреля 2025
Гарик Харламов оказался в неприятной ситуации и срочно обратился за медицинской помощью
15 апреля 2025
Трамп рискует проиграть торговую войну Китаю
15 апреля 2025
Советник Трампа перепутал Южную Корею с Северной
15 апреля 2025
В Кузбассе зафиксирован рост числа беременных подростков
15 апреля 2025
Попавшие в плен ВСУ граждане Китая заявили, что не ожидали оказаться в зоне боевых действий в Украине
14 апреля 2025
Дюмин и Дегтярев продвигают возвращение пива на стадионы, рискуя безопасностью ради доходов
14 апреля 2025
Бывший топ-менеджер РАО «Энергетические системы Востока» Нина Запрягаева скрывается от правосудия