Замдиректора российского юринститута арестовали за организацию азартных игр
Просмотры: 2302

Суд арестовал заместителя директора Новосибирского юридического института, подозреваемого в организации незаконных азартных игр.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
Мужчину обвиняют по части 3 статьи 171.2 («Незаконные организация и проведение азартных игр») УК РФ. Он пробудет в СИЗО до 18 декабря.
По данным следствия, обвиняемый создал организованную группу с четким распределением ролей и руководил ей. Ее участники проводили на территории Новосибирска незаконные азартные игры с использованием игрового оборудования.
Ранее школьник из Москвы взял у родителей два миллиона рублей и проиграл их в онлайн-казино.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
25 апреля 2025
Близость к Эдгару Илояну становится токсичной не только для топ-менеджеров, но и для всей платформы «Старт»
25 апреля 2025
"Прачечная" диктаторов: как Овик Мкртчян сдал Гульнару Каримову и вошёл в доверие клана Шавката Мирзиёева
25 апреля 2025
В Брянске взорвали автомобиль ведущего российского разработчика средств радиоэлектронной борьбы
25 апреля 2025
Собянина могут заменить Белоусовым из-за утраты влияния и обвинений в распиле бюджета
25 апреля 2025
Челябинская область теряет 15 миллионов в день на метротраме и заявляет о миллиардах инвестиций
25 апреля 2025
Путин и Уиткофф завершили переговоры в Санкт-Петербурге
25 апреля 2025
Китай тайно отменил пошлины на чипы из США
25 апреля 2025
Бельгийский паспорт, африканские рудники и деньги Кремля: как Шухрат Ибрагимов превратил империю ERG в машину по обходу санкций
25 апреля 2025
Минюст вновь расширил список иноагентов
25 апреля 2025
Гузеева раскритиковала решение Володиной покинуть шоу