«Сургутнефтегаз» выплатит сотруднику миллион рублей за производственную травму
Просмотры: 2491

В документах Сургутского городского суда указано, что в подразделении компании — Сургутском управлении по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин произошел несчастный случай, и пострадавший работник подал в суд, чтобы взыскать с предприятия компенсацию морального вреда.
«Сотрудник Сургутского УПНП и КРС обратился в суд с иском, где просит взыскать с ПАО „Сургутнефтегаз“ компенсацию морального вреда в размере 2000000 рублей, по факту получения производственной травмы. Суд утвердил мировое соглашение между сторонами, по условиям которого ответчик обязуется выплатить истцу компенсацию морального вреда в размере 1 000 000 рублей», — указано в определении Сургутского суда.
Нефтяник отказался от половины требований, о которых заявлял в иске. После заключения мирного соглашения суд прекратил производство по делу.
СМИ направили в «Сургутнефтегаз» запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации новости ответ на запрос не поступил.
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артисты
15 апреля 2025
Загитова предупредила нападавших после пережитой травли
15 апреля 2025
Поклонники раскритиковали Кудрявцеву за мольбы о помощи
15 апреля 2025
Белорус устроил хаос на трассе S8 в Варшаве
15 апреля 2025
Теневой хозяин Киева Артур Палатный: как кум Виталия Кличко манипулирует земельными и финансовыми потоками в столице
15 апреля 2025
Нюша откровенно рассказала о своей жизни после развода
15 апреля 2025
Киркоров станет отцом в третий раз
15 апреля 2025
Иноагент Галкина выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Контракт с Минобороны спас убийцу от суда