В Челябинске предприниматель бесплатно раздал 20 тонн мороженого и пельменей
Просмотры: 2364

В Челябинске на стоянке в Ленинском районе предприниматель с фуры бесплатно раздал прохожим 20 тонн мороженого и пельменей. Люди едва не подрались из-за бесплатных продуктов.
«Челябинка Дарья похвасталась, что ее муж смог унести 20 коробок с мороженым. Стоимость продуктов оценивается в 4,5 млн рублей. Люди едва не подрались при бесплатной раздаче», — сообщает «74.ру».
Выяснилось, что этот товар попал в аварию. Большегруз DAF 6 ноября перевернулся на трассе Пермь — Екатеринбург. Водитель, который работал на предпринимателя из Челябинска, сейчас находится в больнице. Он уснул за рулем, и фура улетела в кювет.
Бизнесмен привез коробки с продуктами в Челябинск, надеясь сдать их поставщику, но получил отказ. Мороженное и пельмени пришлось раздать людям.
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
28 мая 2025
AP: Более 200 украинских пленных умерли в России, тела некоторых возвращают без внутренних органов
28 мая 2025
ЕС не смог лишить Венгрию права голоса в союзе
28 мая 2025
Любовь, КГБ и скандал: почему оппозиция в Беларуси осталась без денег и спикера Мельниковой
28 мая 2025
«Лицензия на убийство» стала катализатором конфликта между властью и зоозащитным движением
28 мая 2025
Трамп пригрозил лишить Калифорнию финансирования из-за допуска трансгендера к женским соревнованиям