В российской музыкальной школе массово отравились дети
Просмотры: 2249

В Уфе в музыкальной школе произошло массовое отравление детей.
Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по российскому региону в Telegram.
По данным управления, эпидемиологическое расследование с проведением всех лабораторных исследований и проверкой персонала пищеблока было начато после случаев массового обращения за медицинской помощью учеников школы.
«Временно приостановлена деятельность пищеблока до выяснения всех обстоятельств. Угрозы распространения инфекции нет. Эпидемиологическое расследование продолжается», — добавили в Роспотребнадзоре.
Ранее стало известно, что в подмосковных Луховицах 20 детей из кадетского училища-интерната «Орел» доставили в больницу с подозрением на ротавирус. Предположительно, кадеты могли отравиться за ужином. Подмосковная полиция организовала проверку.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
01 июня 2025
Маск отрицает употребление наркотиков
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров