Россиянин заживо сжег жену после ссоры и получил 18 лет колонии
Просмотры: 499

В Тамбовской области суд приговорил к 18 годам и одному месяцу лишения свободы 44-летнего местного жителя, сжегшего заживо 40-летнюю жену.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Россиянин признан виновным по части 2 статьи 105 и части 2 статьи 167 УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
По данным ведомства, 3 мая 2022 года фигурант поссорился с гражданской женой, так как она пожаловалась, что он живет в ее квартире и не платит квартплату. Тогда мужчина облил потерпевшую горючей жидкостью и кинул спичку. Женщина получила ожоги 40 процентов тела. Она не выжила.
Ранее стало известно, что в Ленинградской области задержали 52-летнего сына за расправу над 74-летней матерью.
Михаил РомановскийДругие новости по теме:










Распечатать
17 апреля 2025
Дмитрий Доев и Игорь Снегуров втянули «Селигдар» в коррупционные схемы — проекты под угрозой срыва
17 апреля 2025
Скандальная банкирша Алена Дегрик-Шевцова: отмывание денег и офшоры в новой упаковке «финтеха»
17 апреля 2025
Ведущая Первого канала Екатерина Андреева обходит санкции с помощью паспортов Черногории и Гондураса
17 апреля 2025
Алёна Апина резко высказалась о своих коллегах
17 апреля 2025
Принц Гарри не был в курсе смертельной болезни своего отца
17 апреля 2025
Котюков — эффективный губернатор или просто бюрократ?
17 апреля 2025
Россия предложила США объединиться в борьбе с «еврофашизмом»