Стал известен владелец сбившего двух девушек в Москве Lexus RX
Просмотры: 2724

Автомобиль Lexus RX, который попал в ДТП с двумя пострадавшими, предварительно, принадлежит директору Балаковской атомной электростанции (АЭС) Валерию Бессонову.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По словам водителя иномарки, он не заметил двух пешеходов, которые якобы появились неожиданно. Присутствовал ли Бессонов в салоне автомобиля, на данный момент неизвестно.
О ДТП на юге Москвы ранее сообщили в столичной Госавтоинспекции. По их данным, водитель за рулем Lexus сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Известно, что пострадавших не госпитализировали.
Ранее в Воронежской области пьяный депутат на Lexus переехал пенсионерку на пешеходном переходе. На опубликованном в сети ролике можно видеть, как иномарка на скорости сбивает россиянку, которая следует по переходу на зеленый сигнал светофора.
Михаил РомановскийДругие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения